Пододеяльник 1,5-спальный, бязь "Люкс" (220)
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 150x215 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 119 г/м2 |
| Плотность плетения | Средне-высокая |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Бежевый |
| Расцветка | Форест |
| Вид принта | Геометрия |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Наименование акции | Чистим склад! -35%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
6
шт
670 руб. /шт
1 030 руб.
-35%
Экономия 360 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 1,5-спальный, бязь "Комфорт"
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 148x212 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 119 г/м2 |
| Плотность плетения | Средне-высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Белый |
| Расцветка | Лос Анжелес |
| Вид принта | С текстом |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Наименование акции | Чистим склад! -35%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
6
шт
693 руб. /шт
1 065 руб.
-35%
Экономия 372 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 1,5-спальный, бязь ГОСТ (220)
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 150x215 |
| Праздник | 8 Марта |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Бязь ГОСТ |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Серый |
| Расцветка | Серебряный будуар |
| Вид принта | Розы |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Наименование акции | Чистим склад! -35%! |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
5
шт
1 102 руб. /шт
1 695 руб.
-35%
Экономия 593 руб.
В корзину
Купить в 1 клик