Комплект постельного белья Семейный, перкаль
| Тип | Комплект постельного белья |
| Размерность комплекта | Семейный |
| Комплектность | 2 пододеяльника, 1 простыня, 2 наволочки |
| Количество предметов в комплекте | 5 |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 150x215 |
| Кол-во пододеяльников в комплекте | 2 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Размерность простыни | Евро |
| Размер простыни | 240x220 |
| Размер наволочки | 70x70 |
| Замок наволочки | С клапаном |
| Кол-во наволочек в комплекте | 2 |
| Ткань | Перкаль |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Сиреневый |
| Расцветка | Романтика Парижа |
| Вид принта | Париж |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Наименование акции | Чистим склад! -35%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
1
шт
3 449 руб. /шт
5 305 руб.
-35%
Экономия 1 856 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект постельного белья Семейный, бязь "Люкс"
| Тип | Комплект постельного белья |
| Размерность комплекта | Семейный |
| Комплектность | 2 пододеяльника, 1 простыня, 2 наволочки |
| Количество предметов в комплекте | 5 |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 150x215 |
| Кол-во пододеяльников в комплекте | 2 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Размерность простыни | Евро |
| Размер простыни | 240x220 |
| Тип простыни | Стандартная простыня |
| Размер наволочки | 70x70 |
| Замок наволочки | С клапаном |
| Кол-во наволочек в комплекте | 2 |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 121 г/м2 |
| Плотность плетения | Средне-высокая |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Бежевый |
| Расцветка | Форест |
| Вид принта | Геометрия |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Наименование акции | Чистим склад! -35%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
1
шт
2 191 руб. /шт
3 370 руб.
-35%
Экономия 1 179 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект постельного белья Семейный, бязь ГОСТ
| Тип | Комплект постельного белья |
| Размерность комплекта | Семейный |
| Комплектность | 2 пододеяльника, 1 простыня, 2 наволочки |
| Количество предметов в комплекте | 5 |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 150x215 |
| Кол-во пододеяльников в комплекте | 2 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Размерность простыни | Евро |
| Размер простыни | 240x220 |
| Размер наволочки | 70x70 |
| Замок наволочки | С клапаном |
| Кол-во наволочек в комплекте | 2 |
| Ткань | Бязь ГОСТ |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Бордовый |
| Расцветка | Модерн |
| Вид принта | В клетку |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Наименование акции | Чистим склад! -35%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
4
шт
3 553 руб. /шт
5 465 руб.
-35%
Экономия 1 912 руб.
В корзину
Купить в 1 клик