Пижама женская, модель 161, трикотаж
| Тип | Пижамы женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Принт |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Без застежки |
| Тип карманов | Без карманов |
| Размерный ряд | 42-52 |
| Длина изделия верх | 59-65 см по спинке в зависимости от размера, полочка короче на 4 см |
| Длина изделия низ | 27-32 см в зависимости от размера |
| Покрой | Прямой |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
28
шт
430 руб. /шт
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
от 430 руб.
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
Российский размер—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Простыня на резинке 200*200 см, перкаль, борт 25 см
| Тип | Простыня на резинке |
| Размерность простыни | Евро на резинке |
| Размер простыни | 200x200 |
| Ткань | Перкаль |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Бежевый |
| Расцветка | Таун |
| Вид принта | Путешествия, страны |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Глубина борта, см | 25 см |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
1
шт
988 руб. /шт
1 795 руб.
-45%
Экономия 807 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Пижама женская, модель 161, трикотаж
| Тип | Пижамы женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Принт |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Без застежки |
| Тип карманов | Без карманов |
| Размерный ряд | 42-52 |
| Длина изделия верх | 59-65 см по спинке в зависимости от размера, полочка короче на 4 см |
| Длина изделия низ | 27-32 см в зависимости от размера |
| Покрой | Прямой |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
5
шт
430 руб. /шт
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
от 430 руб.
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
Российский размер—52
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Пижама женская, модель 161, трикотаж
| Тип | Пижамы женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Принт |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Без застежки |
| Тип карманов | Без карманов |
| Размерный ряд | 42-52 |
| Длина изделия верх | 59-65 см по спинке в зависимости от размера, полочка короче на 4 см |
| Длина изделия низ | 27-32 см в зависимости от размера |
| Покрой | Прямой |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
1
шт
430 руб. /шт
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
от 430 руб.
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
Российский размер—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Пижама женская, модель 161, трикотаж
| Тип | Пижамы женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Принт |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Без застежки |
| Тип карманов | Без карманов |
| Размерный ряд | 42-52 |
| Длина изделия верх | 59-65 см по спинке в зависимости от размера, полочка короче на 4 см |
| Длина изделия низ | 27-32 см в зависимости от размера |
| Покрой | Прямой |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
3
шт
430 руб. /шт
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
от 430 руб.
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
Российский размер—52
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Пижама женская, модель 161, трикотаж
| Тип | Пижамы женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Принт |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Без застежки |
| Тип карманов | Без карманов |
| Размерный ряд | 42-52 |
| Длина изделия верх | 59-65 см по спинке в зависимости от размера, полочка короче на 4 см |
| Длина изделия низ | 27-32 см в зависимости от размера |
| Покрой | Прямой |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
51
шт
430 руб. /шт
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
от 430 руб.
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
Российский размер—52
- 42
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Пижама женская, модель 161, трикотаж
| Тип | Пижамы женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Принт |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Без застежки |
| Тип карманов | Без карманов |
| Размерный ряд | 42-52 |
| Длина изделия верх | 59-65 см по спинке в зависимости от размера, полочка короче на 4 см |
| Длина изделия низ | 27-32 см в зависимости от размера |
| Покрой | Прямой |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
8
шт
430 руб. /шт
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
от 430 руб.
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
Российский размер—50
- 42
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Пижама женская, модель 154, трикотаж
| Тип | Пижамы женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Принт |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Без застежки |
| Тип карманов | С отрезным бочком |
| Утеплитель | Без утепления |
| Размерный ряд | 42-56 |
| Длина изделия верх | 58 см |
| Длина изделия низ | 85 см |
| Покрой | Прямой |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
16
шт
724 руб. /шт
1 315 руб.
-45%
Экономия 591 руб.
от 724 руб.
1 315 руб.
-45%
Экономия 591 руб.
Российский размер—44
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Простыня на резинке 090*190 см, перкаль, детская расцветка
| Тип | Простыня на резинке |
| Размерность простыни | 1,5-спальная на резинке |
| Размер простыни | 90x190 |
| Ткань | Перкаль |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 102 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Бежевый |
| Расцветка | Арбузики, бежевый |
| Вид принта | Ягоды |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Детская |
| Глубина борта, см | 20 см |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
12
шт
548 руб. /шт
995 руб.
-45%
Экономия 447 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Наволочка 50*70 см, перкаль, детская расцветка
| Тип | Наволочка |
| Размер наволочки | 50x70 |
| Замок наволочки | На пуговицах |
| Ткань | Перкаль |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 102 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Бежевый |
| Расцветка | Арбузики, бежевый |
| Вид принта | Ягоды |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Детская |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
7
шт
163 руб. /шт
295 руб.
-45%
Экономия 132 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Халат женский, модель 124,трикотаж
| Тип | Халаты женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Трикотажная бейка |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Молния |
| Тип карманов | Накладные |
| Размерный ряд | 44-62 |
| Длина изделия | 98-101 см по спинке в зависимости от размера, полочка плюс 5 см |
| Покрой | Полуприлегающий |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
2
шт
649 руб. /шт
1 180 руб.
-45%
Экономия 531 руб.
от 649 руб.
1 180 руб.
-45%
Экономия 531 руб.
Российский размер—50
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Халат женский, модель 124,трикотаж
| Тип | Халаты женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Трикотажная бейка |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Молния |
| Тип карманов | Накладные |
| Размерный ряд | 44-62 |
| Длина изделия | 98-101 см по спинке в зависимости от размера, полочка плюс 5 см |
| Покрой | Полуприлегающий |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
11
шт
649 руб. /шт
1 180 руб.
-45%
Экономия 531 руб.
от 649 руб.
1 180 руб.
-45%
Экономия 531 руб.
Российский размер—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Халат женский, модель 124,трикотаж
| Тип | Халаты женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Трикотажная бейка |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Молния |
| Тип карманов | Накладные |
| Размерный ряд | 44-62 |
| Длина изделия | 98-101 см по спинке в зависимости от размера, полочка плюс 5 см |
| Покрой | Полуприлегающий |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
8
шт
649 руб. /шт
1 180 руб.
-45%
Экономия 531 руб.
от 649 руб.
1 180 руб.
-45%
Экономия 531 руб.
Российский размер—46
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Наволочка 50*70 см, бязь Шуйская ГОСТ, на пуговицах
| Тип | Наволочка |
| Размер наволочки | 50x70 |
| Замок наволочки | На пуговицах |
| Ткань | Бязь ГОСТ |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 142 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Синий |
| Расцветка | Бамбук, синий |
| Вид принта | Бамбук |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
8
шт
135 руб. /шт
245 руб.
-45%
Экономия 110 руб.
В корзину
Купить в 1 клик