Пижама женская, модель 161, трикотаж
| Тип | Пижамы женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Принт |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Без застежки |
| Тип карманов | Без карманов |
| Размерный ряд | 42-52 |
| Длина изделия верх | 59-65 см по спинке в зависимости от размера, полочка короче на 4 см |
| Длина изделия низ | 27-32 см в зависимости от размера |
| Покрой | Прямой |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
28
шт
430 руб. /шт
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
от 430 руб.
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
Российский размер—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Пижама женская, модель 161, трикотаж
| Тип | Пижамы женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Принт |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Без застежки |
| Тип карманов | Без карманов |
| Размерный ряд | 42-52 |
| Длина изделия верх | 59-65 см по спинке в зависимости от размера, полочка короче на 4 см |
| Длина изделия низ | 27-32 см в зависимости от размера |
| Покрой | Прямой |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
5
шт
430 руб. /шт
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
от 430 руб.
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
Российский размер—52
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Пижама женская, модель 161, трикотаж
| Тип | Пижамы женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Принт |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Без застежки |
| Тип карманов | Без карманов |
| Размерный ряд | 42-52 |
| Длина изделия верх | 59-65 см по спинке в зависимости от размера, полочка короче на 4 см |
| Длина изделия низ | 27-32 см в зависимости от размера |
| Покрой | Прямой |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
1
шт
430 руб. /шт
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
от 430 руб.
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
Российский размер—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Пижама женская, модель 161, трикотаж
| Тип | Пижамы женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Принт |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Без застежки |
| Тип карманов | Без карманов |
| Размерный ряд | 42-52 |
| Длина изделия верх | 59-65 см по спинке в зависимости от размера, полочка короче на 4 см |
| Длина изделия низ | 27-32 см в зависимости от размера |
| Покрой | Прямой |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
3
шт
430 руб. /шт
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
от 430 руб.
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
Российский размер—52
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Пижама женская, модель 161, трикотаж
| Тип | Пижамы женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Принт |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Без застежки |
| Тип карманов | Без карманов |
| Размерный ряд | 42-52 |
| Длина изделия верх | 59-65 см по спинке в зависимости от размера, полочка короче на 4 см |
| Длина изделия низ | 27-32 см в зависимости от размера |
| Покрой | Прямой |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
51
шт
430 руб. /шт
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
от 430 руб.
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
Российский размер—52
- 42
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Пижама женская, модель 161, трикотаж
| Тип | Пижамы женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Принт |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Без застежки |
| Тип карманов | Без карманов |
| Размерный ряд | 42-52 |
| Длина изделия верх | 59-65 см по спинке в зависимости от размера, полочка короче на 4 см |
| Длина изделия низ | 27-32 см в зависимости от размера |
| Покрой | Прямой |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
8
шт
430 руб. /шт
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
от 430 руб.
781 руб.
-45%
Экономия 351 руб.
Российский размер—50
- 42
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Пижама женская, модель 154, трикотаж
| Тип | Пижамы женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Принт |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Без застежки |
| Тип карманов | С отрезным бочком |
| Утеплитель | Без утепления |
| Размерный ряд | 42-56 |
| Длина изделия верх | 58 см |
| Длина изделия низ | 85 см |
| Покрой | Прямой |
| Наименование акции | Чистим склад! -45%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
16
шт
724 руб. /шт
1 315 руб.
-45%
Экономия 591 руб.
от 724 руб.
1 315 руб.
-45%
Экономия 591 руб.
Российский размер—44
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик