Комплект постельного белья 1,5-спальный, бязь "Люкс", детская расцветка
| Тип | Детский комплект постельного белья |
| Размерность комплекта | 1,5 спальный |
| Комплектность | 1 пододеяльник, 1 простыня, 2 наволочки |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 148x212 |
| Кол-во пододеяльников в комплекте | 1 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Размерность простыни | 1,5-спальная |
| Размер простыни | 150x215 |
| Размер наволочки | 70x70 |
| Замок наволочки | С клапаном |
| Кол-во наволочек в комплекте | 2 |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 119 г/м2 |
| Плотность плетения | Средне-высокая |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Оранжевый |
| Расцветка | Хитрый нос |
| Вид принта | Лисы |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Детская |
| Наименование акции | Чистим склад! -25%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
6
шт
1 478 руб. /шт
1 970 руб.
-25%
Экономия 492 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект постельного белья 1,5-спальный, перкаль, детская расцветка
| Тип | Детский комплект постельного белья |
| Размерность комплекта | 1,5 спальный |
| Комплектность | Пододеяльник 148х212, простынь 150х215, наволочка 70х70 - 2шт |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 148x212 |
| Кол-во пододеяльников в комплекте | 1 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Размерность простыни | 1,5-спальная |
| Размер простыни | 150x215 |
| Размер наволочки | 70x70 |
| Замок наволочки | С клапаном |
| Кол-во наволочек в комплекте | 2 |
| Ткань | Перкаль |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 102 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Белый |
| Расцветка | Фламинго |
| Вид принта | Фламинго |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Детская |
| Наименование акции | Чистим склад! -25%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
10
шт
2 220 руб. /шт
2 960 руб.
-25%
Экономия 740 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект постельного белья 1,5-спальный, перкаль, детская расцветка
| Тип | Детский комплект постельного белья |
| Размерность комплекта | 1,5 спальный |
| Комплектность | Пододеяльник 148х212, простынь 150х215, наволочка 70х70 - 2шт |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 148x212 |
| Кол-во пододеяльников в комплекте | 1 |
| Праздник | Год кролика |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Размерность простыни | 1,5-спальная |
| Размер простыни | 150x215 |
| Размер наволочки | 70x70 |
| Замок наволочки | С клапаном |
| Кол-во наволочек в комплекте | 2 |
| Ткань | Перкаль |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 102 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Серый |
| Расцветка | Зайчики |
| Вид принта | Зайчата |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Детская |
| Наименование акции | Чистим склад! -25%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
14
шт
2 220 руб. /шт
2 960 руб.
-25%
Экономия 740 руб.
В корзину
Купить в 1 клик