Пододеяльник 2-спальный, лен 100%, белый
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 2-х спальный |
| Размер пододеяльника | 180x218 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Лён |
| Состав | 100 % лён |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
3 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 2-спальный, бязь отбеленная ГОСТ
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 2-х спальный |
| Размер пододеяльника | 180x215 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Бязь ГОСТ |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 142 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 90 градусах |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Наименование акции | Акция! Настоящий ГОСТ -30%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
50
шт
1 180 руб. /шт
1 685 руб.
-30%
Экономия 505 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 2-спальный, с вырезом "ромб", бязь отбеленная ГОСТ
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 2-х спальный |
| Размер пододеяльника | 180x215 |
| Замок пододеяльника | С ромбом |
| Ткань | Бязь ГОСТ |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 142 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Режим стирки | При 90 градусах |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Сторона ромба см. | 35 см |
| Наименование акции | Акция! Настоящий ГОСТ -30%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
34
шт
1 285 руб. /шт
1 835 руб.
-30%
Экономия 550 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 2-спальный, бязь ГОСТ
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 2-х спальный |
| Размер пододеяльника | 180x215 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Бязь ГОСТ |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Белый |
| Расцветка | Иней |
| Вид принта | Кружева |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Наименование акции | Акция! Настоящий ГОСТ -30%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
13
шт
1 411 руб. /шт
2 015 руб.
-30%
Экономия 604 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 2-спальный с вырезом "ромб", бязь ГОСТ
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 2-х спальный |
| Размер пододеяльника | 180x215 |
| Замок пододеяльника | С ромбом |
| Ткань | Бязь ГОСТ |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Белый |
| Расцветка | Иней |
| Вид принта | Кружева |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Сторона ромба см. | 35 см |
| Наименование акции | Акция! Настоящий ГОСТ -30%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
7
шт
1 470 руб. /шт
2 100 руб.
-30%
Экономия 630 руб.
В корзину
Купить в 1 клик