Пододеяльник 1,5-спальный, перкаль, детская расцветка
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 148x212 |
| Праздник | Год кота |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Перкаль |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 102 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Белый |
| Расцветка | Пушистики |
| Вид принта | Кот, котёнок |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Детская |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
1 475 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 1,5-спальный, перкаль, детская расцветка
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 148x212 |
| Праздник | Год кота |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Перкаль |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 102 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Белый |
| Расцветка | Рыжие котята |
| Вид принта | Кот, котёнок |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Детская |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
1 475 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 1,5-спальный, бязь "Комфорт"
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 148x212 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 119 г/м2 |
| Плотность плетения | Средне-высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Темно-серый |
| Расцветка | Кошкин дом, тёмно-серый |
| Вид принта | Кот, котёнок |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
1 065 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 1,5-спальный, с вырезом "ромб", бязь "Комфорт"
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 148x212 |
| Замок пододеяльника | С ромбом |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 119 г/м2 |
| Плотность плетения | Средне-высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Темно-серый |
| Расцветка | Кошкин дом, тёмно-серый |
| Вид принта | Кот, котёнок |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Сторона ромба см. | 35 см |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
1 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 1,5-спальный, бязь "Комфорт", детская расцветка
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 148x212 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 119 г/м2 |
| Плотность плетения | Средне-высокая |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Бежевый |
| Расцветка | Кот батон |
| Вид принта | Кот, котёнок |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Детская |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
1 085 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 1,5-спальный, бязь "Комфорт", детская расцветка
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 148x212 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 119 г/м2 |
| Плотность плетения | Средне-высокая |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Синий |
| Расцветка | Кот Акула |
| Вид принта | Кот, котёнок |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Детская |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
1 085 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 1,5-спальный, перкаль
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 150x215 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Перкаль |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Белый |
| Расцветка | Котята |
| Вид принта | Кот, котёнок |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
1 595 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 1,5-спальный, с вырезом "ромб", бязь "Комфорт"
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 148x212 |
| Замок пододеяльника | С ромбом |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 119 г/м2 |
| Плотность плетения | Средне-высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Белый |
| Расцветка | Котовасия |
| Вид принта | Кот, котёнок |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Сторона ромба см. | 35 см |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
1 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 1,5-спальный, бязь "Комфорт"
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 148x212 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 119 г/м2 |
| Плотность плетения | Средне-высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Белый |
| Расцветка | Котовасия |
| Вид принта | Кот, котёнок |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
1 065 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 1,5-спальный, бязь "Комфорт", детская расцветка
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 148x212 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 119 г/м2 |
| Плотность плетения | Средне-высокая |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Серый |
| Расцветка | Неоновые коты |
| Вид принта | Кот, котёнок |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Детская |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
1 085 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 1,5-спальный, перкаль
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 150x215 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Перкаль |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Бежевый |
| Расцветка | Котолатте |
| Вид принта | Кот, котёнок |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
1 595 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 1,5-спальный, перкаль, детская расцветка
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 148x212 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Перкаль |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 102 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Серый |
| Расцветка | Мурлыки |
| Вид принта | Кот, котёнок |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Детская |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
1 475 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик