Пододеяльник 2-спальный, бязь "Люкс"
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 2-х спальный |
| Размер пододеяльника | 180x215 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 121 г/м2 |
| Плотность плетения | Средне-высокая |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Бежевый |
| Расцветка | Форест |
| Вид принта | Геометрия |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Наименование акции | Чистим склад! -35%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
11
шт
797 руб. /шт
1 225 руб.
-35%
Экономия 428 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 2-спальный, поплин гладкокрашеный
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 2-х спальный |
| Размер пододеяльника | 180x215 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Поплин |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Желтый |
| Расцветка | Медовый |
| Вид принта | Однотонный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Наименование акции | Чистим склад! -35%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
7
шт
1 086 руб. /шт
1 670 руб.
-35%
Экономия 584 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 2-спальный, бязь ГОСТ
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 2-х спальный |
| Размер пододеяльника | 180x215 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Бязь ГОСТ |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Серый |
| Расцветка | Бельведер грифин |
| Вид принта | Абстракция |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Наименование акции | Чистим склад! -35%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
1
шт
1 310 руб. /шт
2 015 руб.
-35%
Экономия 705 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Пододеяльник 2-спальный, бязь ГОСТ
| Тип | Пододеяльник |
| Размерность пододеяльника | 2-х спальный |
| Размер пододеяльника | 180x215 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Ткань | Бязь ГОСТ |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Бордовый |
| Расцветка | Модерн |
| Вид принта | В клетку |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Наименование акции | Чистим склад! -35%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
15
шт
1 310 руб. /шт
2 015 руб.
-35%
Экономия 705 руб.
В корзину
Купить в 1 клик