Комплект женский, модель 447, трикотаж
| Тип | Халаты женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Кружево |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Завязки |
| Тип карманов | Накладной |
| Утеплитель | Без утепления |
| Размерный ряд | 42-60 |
| Длина изделия | 80 см |
| Покрой | Прямой |
| Наименование акции | Чистим склад! -35%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
8
шт
813 руб. /шт
1 250 руб.
-35%
Экономия 437 руб.
от 813 руб.
1 250 руб.
-35%
Экономия 437 руб.
Российский размер—58
- 42
- 44
- 48
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект женский, модель 447, трикотаж
| Тип | Халаты женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Кружево |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Завязки |
| Тип карманов | Накладной |
| Утеплитель | Без утепления |
| Размерный ряд | 42-60 |
| Длина изделия | 80 см |
| Покрой | Прямой |
| Наименование акции | Чистим склад! -35%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
5
шт
813 руб. /шт
1 250 руб.
-35%
Экономия 437 руб.
от 813 руб.
1 250 руб.
-35%
Экономия 437 руб.
Российский размер—48
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект женский, модель 447, трикотаж
| Тип | Халаты женские |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | 100 % хлопок |
| Отделка | Кружево |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Пол | Женский |
| Фактура материала | Трикотажный |
| Сезон | Круглогодичный |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Вид застежки | Завязки |
| Тип карманов | Накладной |
| Утеплитель | Без утепления |
| Размерный ряд | 42-60 |
| Длина изделия | 80 см |
| Покрой | Прямой |
| Наименование акции | Чистим склад! -35%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
5
шт
813 руб. /шт
1 250 руб.
-35%
Экономия 437 руб.
от 813 руб.
1 250 руб.
-35%
Экономия 437 руб.
Российский размер—50
- 42
- 50
В корзину
Купить в 1 клик