Простыня на резинке 180*200 см, бязь "Люкс", борт 25 см
| Тип | Простыня на резинке |
| Размерность простыни | Евро на резинке |
| Размер простыни | 180x200 |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 121 г/м2 |
| Плотность плетения | Средне-высокая |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Белый |
| Расцветка | Рассвет |
| Вид принта | Цветы |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Глубина борта, см | 25 см |
| Наименование акции | Чистим склад! -25%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
1
шт
1 080 руб. /шт
1 440 руб.
-25%
Экономия 360 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Простыня на резинке 090*200 см, бязь "Люкс", борт 25 см
| Тип | Простыня на резинке |
| Размерность простыни | 1,5-спальная на резинке |
| Размер простыни | 90x200 |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 121 г/м2 |
| Плотность плетения | Средне-высокая |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Белый |
| Расцветка | Рассвет |
| Вид принта | Цветы |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Глубина борта, см | 25 см |
| Наименование акции | Чистим склад! -25%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
5
шт
717 руб. /шт
955 руб.
-25%
Экономия 238 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Простыня на резинке 200*200 см, бязь ГОСТ, борт 25 см
| Тип | Простыня на резинке |
| Размерность простыни | Евро на резинке |
| Размер простыни | 200x200 |
| Ткань | Бязь ГОСТ |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Зеленый |
| Расцветка | Артплей |
| Вид принта | Абстракция |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Глубина борта, см | 25 см |
| Наименование акции | Чистим склад! -25%! |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
4
шт
1 422 руб. /шт
1 895 руб.
-25%
Экономия 473 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Простыня на резинке 180*200 см, бязь ГОСТ, борт 25 см
| Тип | Простыня на резинке |
| Размерность простыни | Евро на резинке |
| Размер простыни | 180x200 |
| Ткань | Бязь ГОСТ |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Зеленый |
| Расцветка | Артплей |
| Вид принта | Абстракция |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Глубина борта, см | 25 см |
| Наименование акции | Чистим склад! -25%! |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
2
шт
1 328 руб. /шт
1 770 руб.
-25%
Экономия 442 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Простыня на резинке 160*200 см, бязь ГОСТ, борт 25 см
| Тип | Простыня на резинке |
| Размерность простыни | 2-спальная на резинке |
| Размер простыни | 160x200 |
| Ткань | Бязь ГОСТ |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Зеленый |
| Расцветка | Артплей |
| Вид принта | Абстракция |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Глубина борта, см | 25 см |
| Наименование акции | Чистим склад! -25%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
6
шт
1 234 руб. /шт
1 645 руб.
-25%
Экономия 411 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Простыня на резинке 160*200 см, бязь ГОСТ, борт 25 см
| Тип | Простыня на резинке |
| Размерность простыни | 2-спальная на резинке |
| Размер простыни | 160x200 |
| Ткань | Бязь ГОСТ |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Черный |
| Расцветка | Белиссимо |
| Вид принта | Цветы |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Глубина борта, см | 25 см |
| Наименование акции | Чистим склад! -25%! |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
1
шт
1 234 руб. /шт
1 645 руб.
-25%
Экономия 411 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Простыня на резинке 120*200 см, бязь ГОСТ, борт 25 см
| Тип | Простыня на резинке |
| Размерность простыни | 1,5-спальная на резинке |
| Размер простыни | 120x200 |
| Ткань | Бязь ГОСТ |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Черный |
| Расцветка | Белиссимо |
| Вид принта | Цветы |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Глубина борта, см | 25 см |
| Наименование акции | Чистим склад! -25%! |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
3
шт
1 013 руб. /шт
1 350 руб.
-25%
Экономия 337 руб.
В корзину
Купить в 1 клик