Комплект постельного белья 2-спальный, бязь ГОСТ
| Тип | Комплект постельного белья |
| Размерность комплекта | 2-х спальный |
| Комплектность | 1 пододеяльник, 1 простыня, 2 наволочки |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Размерность пододеяльника | 2-х спальный |
| Размер пододеяльника | 180x215 |
| Кол-во пододеяльников в комплекте | 1 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Размерность простыни | 2-спальная |
| Размер простыни | 180x220 |
| Размер наволочки | 70x70 |
| Замок наволочки | С клапаном |
| Кол-во наволочек в комплекте | 2 |
| Ткань | Бязь ГОСТ |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Зеленый |
| Расцветка | Артплей |
| Вид принта | Абстракция |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Наименование акции | Чистим склад! -25%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
2
шт
2 850 руб. /шт
3 800 руб.
-25%
Экономия 950 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект постельного белья 2-спальный, бязь ГОСТ
| Тип | Комплект постельного белья |
| Размерность комплекта | 2-х спальный |
| Комплектность | 1 пододеяльник, 1 простыня, 2 наволочки |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Размерность пододеяльника | 2-х спальный |
| Размер пододеяльника | 180x215 |
| Кол-во пододеяльников в комплекте | 1 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Размерность простыни | 2-спальная |
| Размер простыни | 180x220 |
| Размер наволочки | 70x70 |
| Замок наволочки | С клапаном |
| Кол-во наволочек в комплекте | 2 |
| Ткань | Бязь ГОСТ |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Черный |
| Расцветка | Белиссимо |
| Вид принта | Цветы |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Наименование акции | Чистим склад! -25%! |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
2
шт
2 850 руб. /шт
3 800 руб.
-25%
Экономия 950 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект постельного белья 1,5-спальный, бязь "Люкс", детская расцветка
| Тип | Детский комплект постельного белья |
| Размерность комплекта | 1,5 спальный |
| Комплектность | 1 пододеяльник, 1 простыня, 2 наволочки |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 148x212 |
| Кол-во пододеяльников в комплекте | 1 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Размерность простыни | 1,5-спальная |
| Размер простыни | 150x215 |
| Размер наволочки | 70x70 |
| Замок наволочки | С клапаном |
| Кол-во наволочек в комплекте | 2 |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 119 г/м2 |
| Плотность плетения | Средне-высокая |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Оранжевый |
| Расцветка | Хитрый нос |
| Вид принта | Лисы |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Детская |
| Наименование акции | Чистим склад! -25%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
6
шт
1 478 руб. /шт
1 970 руб.
-25%
Экономия 492 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект постельного белья 1,5-спальный, бязь "Комфорт"
| Тип | Комплект постельного белья |
| Размерность комплекта | 1,5 спальный |
| Комплектность | Пододеяльник 148x215 - 1 шт, простыня 150x215 см 1 шт, наволочки 70x70 см - 2 шт |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Размерность пододеяльника | 1,5 спальный |
| Размер пододеяльника | 148x212 |
| Кол-во пододеяльников в комплекте | 1 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Размерность простыни | 1,5-спальная |
| Размер простыни | 150x215 |
| Размер наволочки | 70x70 |
| Замок наволочки | С клапаном |
| Кол-во наволочек в комплекте | 2 |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 119 г/м2 |
| Плотность плетения | Средне-высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Бирюзовый |
| Расцветка | Панно, бирюзовый |
| Вид принта | Геометрия |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Наименование акции | Чистим склад! -25%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
3
шт
1 658 руб. /шт
2 210 руб.
-25%
Экономия 552 руб.
В корзину
Купить в 1 клик