Комплект постельного белья 2-спальный с Евро простыней, перкаль
| Тип | Комплект постельного белья |
| Размерность комплекта | 2-х спальный |
| Комплектность | 1 пододеяльник, 1 простыня, 2 наволочки |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Размерность пододеяльника | 2-х спальный |
| Размер пододеяльника | 180x215 |
| Кол-во пододеяльников в комплекте | 1 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Размерность простыни | Евро |
| Размер простыни | 240x220 |
| Размер наволочки | 70x70 |
| Замок наволочки | С клапаном |
| Кол-во наволочек в комплекте | 2 |
| Ткань | Перкаль |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Белый |
| Расцветка | Тиара |
| Вид принта | Цветы |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Наименование акции | Чистим склад! -15%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
4
шт
3 413 руб. /шт
4 015 руб.
-15%
Экономия 602 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект постельного белья 2-спальный с Евро простыней, перкаль
| Тип | Комплект постельного белья |
| Размерность комплекта | 2-х спальный |
| Комплектность | 1 пододеяльник, 1 простыня, 2 наволочки |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Размерность пододеяльника | 2-х спальный |
| Размер пододеяльника | 180x215 |
| Кол-во пододеяльников в комплекте | 1 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Размерность простыни | Евро |
| Размер простыни | 240x220 |
| Размер наволочки | 70x70 |
| Замок наволочки | С клапаном |
| Кол-во наволочек в комплекте | 2 |
| Ткань | Перкаль |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Бежевый |
| Расцветка | Магнолия |
| Вид принта | Цветы |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Наименование акции | Чистим склад! -15%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
3
шт
3 413 руб. /шт
4 015 руб.
-15%
Экономия 602 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект постельного белья 2-спальный, бязь ГОСТ
| Тип | Комплект постельного белья |
| Размерность комплекта | 2-х спальный |
| Комплектность | 1 пододеяльник, 1 простыня, 2 наволочки |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Размерность пододеяльника | 2-х спальный |
| Размер пододеяльника | 180x215 |
| Кол-во пододеяльников в комплекте | 1 |
| Замок пододеяльника | С прорезью |
| Длина прорези (см) | 70 см |
| Размерность простыни | 2-спальная |
| Размер простыни | 180x220 |
| Размер наволочки | 70x70 |
| Замок наволочки | С клапаном |
| Кол-во наволочек в комплекте | 2 |
| Ткань | Бязь ГОСТ |
| Состав | 100 % хлопок |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Плотность плетения | Высокая |
| Отделка | Без отделки |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Цвет | Серый |
| Расцветка | Данте, серый |
| Вид принта | Абстракция |
| Производитель | Ивановотекстиль |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Наименование акции | Чистим склад! -15%! |
| Новинка | Нет |
| Советуем | Нет |
| Хит | Нет |
Характеристики
0000
6
шт
3 230 руб. /шт
3 800 руб.
-15%
Экономия 570 руб.
В корзину
Купить в 1 клик